Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 00:41:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  Выбор ПО для навигации
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Выбор ПО для навигации  (Прочитано 92271 раз)
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #30 : 19-05-2010, 12:21:32 »

Спорить о том какая навигационная программа лучше-занятие пустое,глупое и бесполезное.Причём это не только моё убеждение.Везде,где идёт речь о навигации поднимается этот вопрос и идут споры.Каждая программа имеет свои плюсы и минусы и своих поклонников.Опять же всё зависит от региона конкретного.В каких-то программах он подробнее,в каких-то нет. Разговор надо начинать с того,для каких целей нужна прога.Езда по Москве и регионам несколько разные понятия.В каких-то акцент на крупные города,в каких-то перефирия лучше детализирована.Идеальной навипроги пока не существует и вряд ли будет,а если и будет-споры эти всё равно останутся.
Идеальное решение-поставить на навигатор альтернативное меню с несколькими навигационными программами,тем более в инете на профильных форумах их сейчас великое множество-под любой навигатор,разрешение экрана и вкус.Пока не слышал ни об одном зверьке,на который бы не смогли поставить.С установкой проблем никаких-ставятся хоть на внутреннюю память,хоть на внешнюю.Сам ставил на разные навигаторы по несколько навипрог,в зависимости от желания заказчика.У самого стоят:Навител,Ози,Прогород,ИГО8.3,Гармин,Автоспутник с последними картами.Честно скажу-половина для красоты,но может быть когда пригодятся.Утверждать какая из них лучше-не буду по причине вышесказанного.
Так-что моё пожелание-юзайте несколько прог-и споров меньше будет,а темах подобных лучше технические вопросы решать с навигацией связанные,помощь оказывать,новостями делится.
Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #31 : 19-05-2010, 12:37:45 »

Ладно,покривлю душой laugh нравится мне Навител.В связи с этим есть у меня предложение.Расскажу пока здесь.Если всё срастётся можно будет тему открыть.Суть в том:связывался я с Навителовцами,есть у меня координаты людей курирующих разработку нашего региона и в частности Коврова.Не секрет,что многим хочется иметь детальную карту нашего города,но без треков мы этого вряд ли дождёмся.В связи с этим есть предложение-создать базу треков,записанных нами и передавать их Навителу.Знаю,что есть несколько энтузиастов,которые самостоятельно делали карту Коврова,но так и не доведших её до ума.Их помощь бы была несоизиеримой.Если найдутся желающие в сборе треков-свяжемся с навителовцами,я думаю они будут только рады.Сам пока эту затею приостановил,т.к. один в поле не воин,а если народ подключится-решим,как это будет выглядеть,и как обмениваться треками.Техническую помощь в извлечении треков(если понадобится) постараюсь оказать.
Вот как-то таГ.Жду откликов.
« Последнее редактирование: 19-05-2010, 12:39:08 от serp61 » Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #32 : 24-07-2010, 16:25:00 »

Компания "Навител" выпустило обновление своей программы Навител Навигатор до версии 3.5.0 для автонавигаторов:EXPLAY,NAVITEL,PRESTIGIO,TEXET,JJ CONNECT,PHANTOM
Уточнить свою модель и скачать можно здесь  http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/
Активационный ключ(NaviTelAuto Activation Key.txt) использовать от своей предыдущей версии,установленной в навигаторе,скопировав его в папку с новой программой.На всякий случай старую версию где-нибудь сохранить,что бы можно было откатиться при возникновении каких-то проблем.
ВНИМАНИЕ.Весь контент(карты,камеры слежения,модели и т.д.) теперь находится в папке NavitelContent,которая появится после установки новой версии.Переместить контент в соответствующие папки со старой версии.
Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #33 : 24-07-2010, 19:03:06 »

igo primo - наше все.
поделки отечественных криворуких программистов ака автоспутник и навител - вызывают у меня слезы и умиление.

з.ы. реально непонял, почему добровольны Еврограда должны БЕСПЛАТНО помогать конторе, делаюшей на кривущщем ПО хорошие деньги.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Franco
Гость
« Ответ #34 : 24-07-2010, 20:05:03 »

Garmin меня вполне устраивает. А у Igo что-то карты тверской области кривенькие.
Записан
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #35 : 24-07-2010, 20:44:20 »

Навител очень дажа устраивает.был с ним в калужской,брянской,московской,костромской,ивановской,владимирской.больших косяков нет,особенно хорошо разобраны московская и калужская.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #36 : 24-07-2010, 22:04:15 »

Garmin меня вполне устраивает. А у Igo что-то карты тверской области кривенькие.

кривенькие телеатловские или навтековские?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Franco
Гость
« Ответ #37 : 24-07-2010, 22:48:19 »

кривенькие телеатловские или навтековские?
навтек. телеатлас не пробовал.
В целом, если катать по крупным асфальтовым дорогам - вполне. Но Гармин четко знает грунтовки, коих в области очень много. И в довольно приличном состоянии.

Знакомый в Польшу регулярно гоняет - там, говорит, лучше Igo ничего нет.
« Последнее редактирование: 24-07-2010, 22:52:19 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #38 : 24-07-2010, 22:56:15 »

пользую телеатласовские, знает даже Клязменский Городок)
навтек кривоват да, но дальнобойщики на грузовиках по Европе только ним гоняють, он для фур здорово оптимизирован.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #39 : 25-07-2010, 11:15:39 »

Щас на навигаторе стоят две последние версии карты России - от Навтека и от Телеатласа. В Навтеке актуальность информации по Москве и области хуже - зато лучше прорисованы малые города типа того же Коврова. В Телеатласе гораздо лучше прорисована Москва и область, зато Ковров представлен двумя улицами... Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #40 : 23-09-2010, 17:42:54 »

Ищу программу навигации с картами для ПК ХР. Существует?
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
Franco
Гость
« Ответ #41 : 23-09-2010, 18:09:17 »

Ищу программу навигации с картами для ПК ХР. Существует?
Garmin mobile PC
Записан
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #42 : 24-09-2010, 12:28:35 »

"Навител Навигатор" для ПК на основе последней версии NaviTel-3.5.0.849 и эмулятора WinCE6 http://multi-up.com/339849
Цитировать
Распаковываем архив в любое место. Карты кладем в SDflash\Maps.
Запуск - Start_PNA.bat. Автоматом стартует Навител.
Последние карты с оф.сайта
Россия
Украина
Беларусь
« Последнее редактирование: 24-09-2010, 12:38:59 от serp61 » Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
Franco
Гость
« Ответ #43 : 24-09-2010, 12:40:08 »

А зачем нужен эмулятор, если есть нормальная полноценная версия под вин ХР? И карт навалом, причем весьма приличных.
Записан
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #44 : 24-09-2010, 12:45:48 »

А зачем нужен эмулятор, если есть нормальная полноценная версия под вин ХР? И карт навалом, причем весьма приличных.
Насколько я знаю-полноценных версий Навитела для ПК не существует.Если ты знаешь о них-ткни.
Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media