Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-05-2024, 08:10:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Такси "Как надо"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Такси "Как надо"  (Прочитано 91505 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #45 : 04-06-2018, 11:16:46 »

Весь смысл такси, чтоб внезапно и сразу.. Предварительно можно и получше подготовитса, не напиватса, найти попутчика или билет на автобус купить...   Roll Eyes

Ага. На вокзал в 3 ночи...
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #46 : 04-06-2018, 14:36:52 »

ну короч, насколкьо я понял, Я. такси все еще дешевле и удобнее, да?)
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #47 : 04-06-2018, 14:51:20 »

Ага. На вокзал в 3 ночи...
Да туда пешком недалеко с любой окраины ... Чай не Мацквуа..
« Последнее редактирование: 04-06-2018, 14:54:30 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #48 : 04-06-2018, 14:57:08 »

Да туда пешком недалеко с любой окраины ... Чай не Мацквуа..

С чемоданами...
Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #49 : 05-06-2018, 03:58:38 »

Таксисты по секрету сказали, что они боятся забыть, что у них есть предварительный заказ.
Забыть - это раз. Ночью ещё и проспать на стоянке можно))
Бывают предварительные днём/вечером.  И представьте, взял водитель предварительный, скажем, с белинского 4, а за 20 минут до этого улетел с заказом в андреевку. И вот ему потом чеши из андреевки на север...
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #50 : 05-06-2018, 04:40:17 »

Да, Татьяна, я хорошо знаю про безналы в 33м и только за)) У меня с ними тоже договорённость)  Дело нужное, особенно для сотрудников-женщин в вечернее время. Это гарантирует нормальных клиентов и оплату проезда водителю, а клиентам - тихо-мирно добраться домой без шествий по ночным улицам. Забираю понемногу, когда есть возможность.
Глядя, как контейнекс заботится о сотрудниках, не покидает мысль "а может тоже приткнуться к вам на полставочки?" Каким-нибудь полудежурным фельдшером))

ну короч, насколкьо я понял, Я. такси все еще дешевле и удобнее, да?)
Не... У них там, оказывается, заказ полностью показывает по приезду на адрес с возможностью отказа. То есть взял заказ, приехал, а ему высветилось "абельмана 130 - набережная 24 - альбухара - 2я клязьменская, 125р", взял и скинул заказ к черту. Там, конечно, так себе штат, но в минус работать даже они не будут.
 Ещё, как выяснилось, яшки часто сбегают во время ожидания, когда несколько мест. Правильно, лучше 60р с доплатой от конторы до 100, чем за 110 педалить на три адреса. Во Владимире такое сплошь и рядом, и у нас уже началось. Позавчера как раз проверяли. Сделали заказ к автосервису в районе муромской, указали магазин запчастей в элите и далее шинный центр на космонавтов, потом рено-центр на Грибоедова, обещали цену 155р. Ок. Приезжает, едем в элит, я типа иду в магазин, выхожу огородами, сажусь в свою заранее поставленную там шкоду, тихонько выкатываюсь и вижу жопу уезжающего яшки. Заказ закрыт по изменению маршрута. Типа, решил, что раз катаемся по магазинам, значит, машина в ремонте и бояться нечего. Ну погоняла его по городу смеха ради, даже поглумилась, а не погоняла.
Ну представьте, скачет логан из последних сил, теряя масло (метит территорию, не иначе, следы оставляет для последующего его розыска), а вокруг него вьется октавия с котьей мордой, мурча дизельком, через пару км присоединяются ещё два страшных чОрных немца... Нет, не били, просто объяснили, что "работать на чёрта" и "вести себя как чёрт" - две большие разницы.
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #51 : 05-06-2018, 05:38:16 »

Берем только самое необходимое, это же очевидно...  Undecided Grin laugh
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #52 : 05-06-2018, 07:09:54 »

Цитировать
Глядя, как контейнекс заботится о сотрудниках, не покидает мысль "а может тоже приткнуться к вам на полставочки?" Каким-нибудь полудежурным фельдшером))
Спасибо за добрые слова о предприятии!
К сожалению, действующее законодательство не дает нам возможности при таком количестве работников иметь штатного медицинского сотрудника, хотя у нас есть оборудованный здравпункт - готовили все сразу при открытии, но увы! Количество работников должно быть не менее 500! Не дотягиваем!
Более того года два назад нас лишили возможности принимать на работу или по договору ГПХ работника, который проводит МО водителей при выезде на линию. Теперь для заключения такого договора у предприятия должна быть лицензия на осуществление медицинской деятельности. Поэтому приходится заключать такие договоры с медицинскими центрами.\
В общем - все для блага человека!
Записан
Zero
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-62
Offline Offline

Сообщений: 1090



« Ответ #53 : 05-06-2018, 09:34:01 »

Забыть - это раз. Ночью ещё и проспать на стоянке можно))
Бывают предварительные днём/вечером.  И представьте, взял водитель предварительный, скажем, с белинского 4, а за 20 минут до этого улетел с заказом в андреевку. И вот ему потом чеши из андреевки на север...

У вас диспетчера нету?, он наверное это все помнить и записывать должен, и водителя к времени подбирать и направлять, а не водители сами.
« Последнее редактирование: 05-06-2018, 09:34:23 от Zero » Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #54 : 05-06-2018, 10:03:05 »

У вас диспетчера нету?, он наверное это все помнить и записывать должен, и водителя к времени подбирать и направлять, а не водители сами.

Мне водители показывали программу. Там предварительный заказ внизу "висит" - время, место! Но, к сожалению, диспетчер заставить кого то поехать не может.
Справедливости ради, в 33 регионе если уж девочки брали предварительный заказ -  водители всегда приезжали. Иногда даже раньше!
Один раз вызвала утром, надо было на вокзал. Выхожу с собакой - а такси уже стоит. Подошла, говорю, что не могу так быстро поехать, только в назначенное время. Водитель сказал, что без претензий, время знает, просто приехал пораньше.
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #55 : 05-06-2018, 10:12:01 »

Да, Татьяна, я хорошо знаю про безналы в 33м и только за)) У меня с ними тоже договорённость)  Дело нужное, особенно для сотрудников-женщин в вечернее время. Это гарантирует нормальных клиентов и оплату проезда водителю, а клиентам - тихо-мирно добраться домой без шествий по ночным улицам. Забираю понемногу, когда есть возможность.
Глядя, как контейнекс заботится о сотрудниках, не покидает мысль "а может тоже приткнуться к вам на полставочки?" Каким-нибудь полудежурным фельдшером))
Не... У них там, оказывается, заказ полностью показывает по приезду на адрес с возможностью отказа. То есть взял заказ, приехал, а ему высветилось "абельмана 130 - набережная 24 - альбухара - 2я клязьменская, 125р", взял и скинул заказ к черту. Там, конечно, так себе штат, но в минус работать даже они не будут.
 Ещё, как выяснилось, яшки часто сбегают во время ожидания, когда несколько мест. Правильно, лучше 60р с доплатой от конторы до 100, чем за 110 педалить на три адреса. Во Владимире такое сплошь и рядом, и у нас уже началось. Позавчера как раз проверяли. Сделали заказ к автосервису в районе муромской, указали магазин запчастей в элите и далее шинный центр на космонавтов, потом рено-центр на Грибоедова, обещали цену 155р. Ок. Приезжает, едем в элит, я типа иду в магазин, выхожу огородами, сажусь в свою заранее поставленную там шкоду, тихонько выкатываюсь и вижу жопу уезжающего яшки. Заказ закрыт по изменению маршрута. Типа, решил, что раз катаемся по магазинам, значит, машина в ремонте и бояться нечего. Ну погоняла его по городу смеха ради, даже поглумилась, а не погоняла.
Ну представьте, скачет логан из последних сил, теряя масло (метит территорию, не иначе, следы оставляет для последующего его розыска), а вокруг него вьется октавия с котьей мордой, мурча дизельком, через пару км присоединяются ещё два страшных чОрных немца... Нет, не били, просто объяснили, что "работать на чёрта" и "вести себя как чёрт" - две большие разницы.

что блеать происходит в ваших головах? Grin Grin Grin
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #56 : 05-06-2018, 10:13:15 »

У вас диспетчера нету?, он наверное это все помнить и записывать должен, и водителя к времени подбирать и направлять, а не водители сами.


диспетчер тоже спать хочет)))
Записан
Smurfeta
4 звезды
****

Рейтинг: +95/-67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379

асмурфительно!!!


« Ответ #57 : 05-06-2018, 10:25:53 »

диспетчер тоже спать хочет)))
Ек макарек! будильник пусть ставит. Слава Богу ни разу на таких не попадала, все предварительные своевременно приезжали
Записан

Повезет же моему будущему мужу - жена и красавица, и умница и готовит хорошо... ну и врет не плохо)
Zero
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-62
Offline Offline

Сообщений: 1090



« Ответ #58 : 05-06-2018, 10:28:45 »

диспетчер тоже спать хочет)))

Если все хотят спать, то лучше пусть не работают.
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #59 : 05-06-2018, 10:34:50 »

Мошт такси назвать "Так не надо и дорого"?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media