Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 18:16:48

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  Мост в Терабитию
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Мост в Терабитию  (Прочитано 6699 раз)
BOOMC
Гость
« : 11-04-2007, 08:42:18 »

Такое Г.
Детская сказка фууу

"Мост в Терабитию" /Bridge to Terabithia/ (2007)

Жанр: Приключения / Семейный / Фэнтези

Режиссёр: Габор Чупо
В ролях: Джош Хатчерсон, АннаСофия Робб, Зуи Дешанель, Роберт Патрик, Эрин Эннис, Лорен Клинтон, Эмма Хантон, Бэйли Мэдисон, Карли Оуэн, Шелби Янг

Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию. Он встретили шагающие деревья, троллей и великанов и других невиданных животных, а вскоре стали там королем и королевой. Волшебная сказка оживает, стоит только перейти через потайной мост.
« Последнее редактирование: 21-07-2007, 00:19:05 от MROv » Записан
Жадность
Ординатор
6 звёзд
******

Рейтинг: +18/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138

Скорпион

Ужасный нынче настрой, не находите?


« Ответ #1 : 11-04-2007, 13:25:25 »

Такое Г.
Детская сказка фууу
Ничего то вы не поняли...
Записан

An excessive desire to acquire or possess more, than what one needs for deserves, especially with respect to material wealth.
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #2 : 11-04-2007, 16:03:30 »

Нормальная такая сказочка, из разряда, каких много. Для детей сойдет. Только непонятно, зачем там девочку заколбасили. Актриса сниматься  чтоль передумала.
Записан
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #3 : 17-04-2007, 13:46:36 »

Такое Г.
Детская сказка фууу
То то у нас Скирибиридун взрослый!
Записан
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #4 : 17-04-2007, 14:27:59 »

Аб чем кино-то? Можно чуток поподробней? Сказка чтоль? Или можно посмотреть и взрослым? Cheesy
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #5 : 17-04-2007, 22:41:33 »

То то у нас Скирибиридун взрослый!
ща в китай сошлем
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #6 : 18-04-2007, 07:56:32 »

Взрослым смотреть НУЖНО....хотя наверное не всем взрослым....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #7 : 19-04-2007, 17:21:05 »

Взрослым смотреть НУЖНО....хотя наверное не всем взрослым....

Понял. Значит надо пасматреть
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #8 : 29-04-2007, 03:08:46 »

Да ну... какие вы скучные... даже взрослым нужно оставаЦЦа хотя бы в душе немного детьми!!!
Я... когда начала смотреть... тоже сначала немного пофыРрРРркала... а потом... втянулась... и ни капельки не пожалела... Безумно... просто нереально понравилось! Себя сразу вспомнила... совсем малявку... ммм...  Roll Eyes как клёво.... и вообще... дружба мальчика с девочкой такая трогательная была... Очень жалко было... что так всё грустно закончилось....  Cry
Так что всем, кто ещё не смотрел - рекомендую для обязательного просмотра! И не фыркать! Smiley  Wink
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Mizerikord
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #9 : 30-04-2007, 10:49:00 »

Категорически не согласен с Владой: чуш полная!(я про фильм). Незнаю как вытерпел, но последние 30мин. смотрел с мыслью: "Когда ж оно наконец кончится!?". А первое впечатление такое: Хроники нарнии по сравнению с Мостом в Терабитию просто шедевр! Хотя если честно Хроники нарнии - г.... полное!
Кино чисто на любителя (любителя детских сказок!)
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #10 : 30-04-2007, 11:36:57 »

Категорически не согласен с Владой: чуш полная!(я про фильм). Незнаю как вытерпел, но последние 30мин. смотрел с мыслью: "Когда ж оно наконец кончится!?". А первое впечатление такое: Хроники нарнии по сравнению с Мостом в Терабитию просто шедевр! Хотя если честно Хроники нарнии - г.... полное!
Кино чисто на любителя (любителя детских сказок!)
На вкус и цвет...  Wink Кстати, а Хроники Нарнии лучше почитать (автор Клайв Льюис в 7 частях) - книга просто афигенная... не хуже Гарри Поттера. А вот кино мне тоже не особо понравилось...
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #11 : 30-04-2007, 12:14:19 »

У меня после просмотра фильма остались очень хорошие впечатления, светлые и добрые чувства... На мой взгляд это очень хорошее кино... О дружбе и взаимопонимании, о доверии и предательстве... Это фильм о подростках, которые учатся жить в этом жесткоком мире, сталкиваются с непониманием сверстников и родителей, с несправедливостью, но при этом они способны превращать скучную реальность в волшебную сказку, в волшебную страну Терабитию, в которой они, добрые властители, живут и защищают своих поданных от злых троллей, они учатся дружить, помогать и поддерживать друг друг в сложную минуту, приходить на выручку, не пасовать перед трудностями и более сильным соперником, превращая его из врага пусть не в друга, но в доброго знакомого, находить выход из безвыходных ситуаций, и однажды узнать цену пусть ненамеренного, но предательства, когда ты забываешь о друге, руководствуясь лишь собственными интересами и желаниями...
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #12 : 30-04-2007, 12:38:02 »

На мой взгляд очень точно подмечено тем, кто писал рецензию на фильм:

«Мост в Терабитию» - "никакое это, конечно же, не эпическое фэнтэзи, никакой не «ещё один Гарри» или «вторые Хроники». На экране вместо чудес расчудесных и полётов на метле под христианские ценности самым удивительным образом бродят потерянно обычные дети без очков, сов и мантий, никакой лев их никакими королями назначать не спешит, а есть у них лишь родители, занятые своими делами, идиоты-одноклассники, ещё большие идиоты-старшеклассники да пара скромных мечтаний где-то там, в душе, в которую не заглянешь.

Да, «Мост в Терабитию» — при всех спецэффектах — кино вполне реалистическое и в своей жанровой принадлежности куда ближе к драме, нежели главному штампу современности по имени «семейное кино». И дело тут даже не в финале, поразительно не похожем на то, к чему мы привыкли, а в качественно иной глубине происходящего. Бороться с проблемами с волшебной палочкой в руке может быть делом сколь угодно захватывающим, но в «Терабитии» нет волшебных палочек, кроме тех, что придумаешь себе ты сам, и для тринадцатилетних детей вся эта простая жизнь американского пригорода оказывается чем-то куда более сложным, чем любые расчудесные чудеса, куда можно убежать, но откуда приходится возвращаться, раз за разом, день за днём.

В этой истории, неловко названной «детской сказкой» довольно совсем не детских эмоций и переживаний, здесь царят настоящая детская любовь и настоящая детская ненависть, здесь можно по-детски предавать и по-детски мстить, и порой граница между детским, не совсем детским, совсем не детским здесь так тонка, что её не замечаешь. И здесь никто не обещает хэппи-енда, где было бы можно жить долго и счастливо. "

Взято с сайта КиноКадр.ру
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #13 : 02-05-2007, 09:06:18 »

+1
всё так и есть
хорошее кино
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #14 : 09-05-2007, 02:11:05 »

посмотрел наконец-то
считаю, время потратил не зря!

Цитировать
В этой истории, неловко названной «детской сказкой» довольно совсем не детских эмоций и переживаний, здесь царят настоящая детская любовь и настоящая детская ненависть, здесь можно по-детски предавать и по-детски мстить, и порой граница между детским, не совсем детским, совсем не детским здесь так тонка, что её не замечаешь. И здесь никто не обещает хэппи-енда, где было бы можно жить долго и счастливо.

Цитировать
они учатся дружить, помогать и поддерживать друг друг в сложную минуту, приходить на выручку, не пасовать перед трудностями и более сильным соперником, превращая его из врага пусть не в друга, но в доброго знакомого, находить выход из безвыходных ситуаций, и однажды узнать цену пусть ненамеренного, но предательства, когда ты забываешь о друге, руководствуясь лишь собственными интересами и желаниями...

полностью согласен

Записан
bjivo
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41

Рыбы


WWW
« Ответ #15 : 10-05-2007, 13:27:27 »

Офигел... от фильмака. Да, не ожидал, такого, не ожидал...
Записан

Жизнь - игра, и игра без правил.
antiglobas
Гость
« Ответ #16 : 05-07-2007, 09:24:16 »

Блин,прочитал тут рецензии,купил за 43 р в супермаркете лицензионный диск,посмотрел вчера.
Отстой жуткий.
43 рубля жалею,даже если учесть,что кино смотрели втроем (т.е. по 14.3 р на чела).
Записан
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #17 : 05-07-2007, 12:08:30 »

Блин,прочитал тут рецензии,купил за 43 р в супермаркете лицензионный диск,посмотрел вчера.
Отстой жуткий.
43 рубля жалею,даже если учесть,что кино смотрели втроем (т.е. по 14.3 р на чела).
Дай диск посмотреть плыз, а?
Записан
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #18 : 06-07-2007, 10:59:05 »

Блин, прочитал тут рецензии...

ну видать плохо читал Smiley Читани еще разок:
 
Взрослым смотреть НУЖНО....хотя наверное не всем взрослым....
Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #19 : 07-07-2007, 10:29:55 »

Дай диск посмотреть плыз, а?
Падарю.
Записан
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #20 : 15-08-2007, 00:28:14 »

Бальное чилвеческое СеСе!
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #21 : 15-08-2007, 05:52:03 »

Бальное чилвеческое СеСе!
Видимо подарил  Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media