Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 16:56:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  ГосУслуги
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: ГосУслуги  (Прочитано 11102 раз)
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #15 : 06-07-2018, 09:13:27 »

Дочка пользовалась для активации совсем недавно.
Спрошу попозже, у нее выходной сегодня.
Чо ей там активировали?
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #16 : 06-07-2018, 10:08:22 »

Чо ей там активировали?
Вы свой язык то уберите..... подальше. А то я за ребенка загрызть могу!
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #17 : 06-07-2018, 10:15:24 »

Похоже никто не  пользовался  этим центром
\
Спросила у дочери.
В МФЦ она при оформлении документов на квартиру, активировала еще и вход в личный кабинет на госуслугах. Пароль пришел ей на телефон. Им она его НЕ ГОВОРИЛА. Просто дома вошла вначале с ЛК с этим паролем, а потом его поменяла.
Но налоговая у нее была активирована раньше.
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #18 : 06-07-2018, 11:23:14 »

Вы свой язык то уберите..... подальше. А то я за ребенка загрызть могу!

а вы о чем подумали? я за ваше извращенное восприятие не согласен быть загрызенным
просто стало интересно чо за активация
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #19 : 06-07-2018, 11:28:48 »

\
Спросила у дочери.
В МФЦ она при оформлении документов на квартиру, активировала еще и вход в личный кабинет на госуслугах. Пароль пришел ей на телефон. Им она его НЕ ГОВОРИЛА. Просто дома вошла вначале с ЛК с этим паролем, а потом его поменяла.
Но налоговая у нее была активирована раньше.
вы очень слабо представляете то, о чем тут говорите, ни про регистрацию, ни про подтверждение личности, но выдумали какую-то активацию
бугага аднимсловом
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
ANTIKOB
Гость
« Ответ #20 : 06-07-2018, 12:35:01 »

бугага аднимсловом
А исчо она не имеет права котикам яички резать.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #21 : 06-07-2018, 13:08:14 »

вы очень слабо представляете то, о чем тут говорите, ни про регистрацию, ни про подтверждение личности, но выдумали какую-то активацию
бугага аднимсловом
Каков вопрос - таков и ответ!
Не переживайте! Я знаю прекрасно, что ни в МФЦ, ни в каком то другом месте не активируют вход в личный кабинет. Там просто происходит подтверждение личности! После этого этой самой личности приходит пароль для входа в ЛК на сайте госуслуг.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #22 : 06-07-2018, 13:09:22 »

А исчо она не имеет права котикам яички резать.
Серьезно? я не знала! И всем отрезала...
Можно в личку вопрос?
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #23 : 06-07-2018, 14:50:50 »

Каков вопрос - таков и ответ!
Не переживайте! Я знаю прекрасно, что ни в МФЦ, ни в каком то другом месте не активируют вход в личный кабинет. Там просто происходит подтверждение личности! После этого этой самой личности приходит пароль для входа в ЛК на сайте госуслуг.
зачем вы морочите людям голову? все это работает не так

https://госуслуги.онлайн/registratsiya-fizicheskogo-litsa/
« Последнее редактирование: 06-07-2018, 14:52:34 от Империя Зла » Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #24 : 06-07-2018, 14:57:59 »

Каков вопрос - таков и ответ!
Не переживайте! Я знаю прекрасно, что ни в МФЦ, ни в каком то другом месте не активируют вход в личный кабинет. Там просто происходит подтверждение личности! После этого этой самой личности приходит пароль для входа в ЛК на сайте госуслуг.

Вы говорите глупости. Вы регистрируетесь на сайте https://esia.gosuslugi.ru/registration/ . Сразу по завершению регистрации без проверки ваша учетная запись становится активной, но получает минимальный "упрощенный" уровень доступа. При этом уже возможно выполнять ряд действий. После этого можно заполнить дополнительные поля и отправить учетную запись на проверку. Она уходит на проверку в СМЭВ (система межведомственного документооборота) и если получает подтверждение, ваша учетная запись получает уровень доступа "Стандартная". Стандартной учетной записью можно уже оформлять гораздо больше услуг. И это всё без личного визита куда бы то ни было. Чтобы получить уровень учетной записи "Подтвержденная" уже нужно либо ходить в подтверждающие центры либо дождаться подтверждения бумажной почтой. Есть ещё некоторые услуги, заявления на которые нужно подписывать персональной электронно-цифровой подписью. К примеру мне это понадобилось для постановки на учет радиопередающего оборудования. Флешку с ЭЦП тоже надо получать лично.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ANTIKOB
Гость
« Ответ #25 : 06-07-2018, 15:06:00 »

А меня Таня-юрЫст с работой кинула.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #26 : 06-07-2018, 15:19:03 »

А меня Таня-юрЫст с работой кинула.
Я думаю, что Вы это переживете! Smiley
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #27 : 06-07-2018, 15:20:40 »

Вы говорите глупости. Вы регистрируетесь на сайте https://esia.gosuslugi.ru/registration/ . Сразу по завершению регистрации без проверки ваша учетная запись становится активной, но получает минимальный "упрощенный" уровень доступа. При этом уже возможно выполнять ряд действий. После этого можно заполнить дополнительные поля и отправить учетную запись на проверку. Она уходит на проверку в СМЭВ (система межведомственного документооборота) и если получает подтверждение, ваша учетная запись получает уровень доступа "Стандартная". Стандартной учетной записью можно уже оформлять гораздо больше услуг. И это всё без личного визита куда бы то ни было. Чтобы получить уровень учетной записи "Подтвержденная" уже нужно либо ходить в подтверждающие центры либо дождаться подтверждения бумажной почтой. Есть ещё некоторые услуги, заявления на которые нужно подписывать персональной электронно-цифровой подписью. К примеру мне это понадобилось для постановки на учет радиопередающего оборудования. Флешку с ЭЦП тоже надо получать лично.

Вы мне то зачем это объясняете?
Был конкретный вопрос:
Цитировать
Где-то на ул. Федорова  -  за  ивановским текстилем,  есть  центр,   где  можно "Подтвердить личность владельца учётной записи" .
Кто-нибудь  его  посещал для  этого?

Просто   слышал,  что  прийти туда с паспортом и  СНИЛС  мало,  нужно  в этом центре  войти в свой ЛК на ГосУслугах   и  провести там  какие-то  манипуляции.
Так,  что  они потребуют пароль от ЛК?

Вот на него и отвечайте!
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #28 : 06-07-2018, 15:33:26 »

Я думаю, что Вы это переживете! Smiley
Вы не думайте.
Так лучше будет.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #29 : 06-07-2018, 15:42:30 »

Вы не думайте.
Так лучше будет.
Да лишь бы Вы пережили без последствий!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media