Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 21:38:18

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Техосмотр г. Ковров
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Вниз Печать
Автор Тема: Техосмотр г. Ковров  (Прочитано 114513 раз)
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #60 : 26-04-2010, 11:23:25 »

Прошёл сейчас техосмотр на Еловой Grin.К 8.00 подъехал к ГИБДД узнать,что да как.Там уже народу тьма,учитывая,что регистрационный отдел и кассы не работают.С очерёдностью неразберха-на всем известном канализационном люке 2 списка,с субботы(непрошедшии) и сегодняшний.У кого приоритет так и не понял.Вопчем записался под №50 с призрачной надеждой успеть пройти сегодня.Решил пока всё устаканится сгонять на Еловую(благо не далеко) на разведку,да и квитанции где-то оплатить(заранее взял).Там не больше десятка машин,кто-то уже проходит,кто-то ждёт открытия кассы(в 9.00)-я тоже к ним затесался.В 9 касса открылась-оплатил за их техосмотр,а вот с госпошлиной засада вышла-не берут.Быстренько сгонял на проспект-в кассе банка,что рядом с аптекой безо всяких очередей и доп.сборов(что порадовало) заплатил.Вернулся на станцию-очередь как раз подошла.Заехал-без суеты(и главное понтов) проверили все ТТХ.Всё ОК!В 10.00 с готовыми документами счастливый уже оттуда выехал.Так,что я альтернативным техосмотром остался вполне доволен.
ЗЫ Был правда один забавный(для меня) момент.Гаец участвующий в техосмотре вдруг предложил мне дыхнуть в свёрнутый им бумажный кулёк(что-то ему вдруг почудилось Roll Eyes)Естественно посторонних запахов обнаружено не было(хотя возможность вчера была,но устоял зная,что ждёт на утро).Омывайка значит у вас такая вонючая-предположил он.И в этом он был прав.В омывайку,плещуюся в бачке с зимы я спирт добавлял для повышения её градуса laugh(при -15 магазинная уже не брызгала),но я его оставил в невединии Wink
Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #61 : 27-04-2010, 23:34:13 »

ЗЫ Был правда один забавный(для меня) момент.Гаец участвующий в техосмотре вдруг предложил мне дыхнуть в свёрнутый им бумажный кулёк(что-то ему вдруг почудилось Roll Eyes)Естественно посторонних запахов обнаружено не было(хотя возможность вчера была,но устоял зная,что ждёт на утро).Омывайка значит у вас такая вонючая-предположил он.И в этом он был прав.В омывайку,плещуюся в бачке с зимы я спирт добавлял для повышения её градуса laugh(при -15 магазинная уже не брызгала),но я его оставил в невединии Wink

у них, кстати, мания на это (в кулёк подышать)... даже без наличия запаха.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
mercedes
Гость
« Ответ #62 : 28-04-2010, 15:35:16 »

у них, кстати, мания на это (в кулёк подышать)... даже без наличия запаха.

И в баночку под забором пописать Grin
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #63 : 28-04-2010, 18:31:36 »

И в баночку под забором пописать Grin

странные вам экземпляры попадаются Grin
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
mercedes
Гость
« Ответ #64 : 28-04-2010, 19:54:39 »

странные вам экземпляры попадаются Grin

не мне, а знакомым в Москве, там часто такую процедуру практикуют, типа тест на наркотики Wink
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #65 : 28-04-2010, 20:04:05 »

И в баночку под забором пописать Grin
зря смеешься
иногда и просят
Записан
xaltypuh
5 звёзд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586

Козерог


« Ответ #66 : 28-04-2010, 21:24:31 »

Развели тебя. Трещина ни на что не влияет. Скотчем бы заклеил и сказал, что отремонтировал, пусть возражают.
Про протирание номера - это они совсем наглецы. Если у них руки не поднимаются даже показать, где протереть, то надо чтобы кто-то из всё таки на место поставил. Да и если номер съела коррозия, то ты ж его набивать заново не будешь. Как в случае реально нечитаемого номера поступают, я что-то не в курсе, наверно на экспертизу могут отправить.
если-б я им заплатил то развели, а так просто насвинячили и показали кто тут типа хозян
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #67 : 05-05-2010, 10:01:40 »

если-б я им заплатил то развели, а так просто насвинячили и показали кто тут типа хозян
Ну да, уроды они. Это всем и так известно. Даже не хотят о себе мнение улучшать.
ПДД не знают даже, убедился во время сдачи на права.
« Последнее редактирование: 05-05-2010, 10:02:11 от HexMaster » Записан

HexMaster was here. ©
HiKS
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


« Ответ #68 : 05-05-2010, 10:32:11 »

А сколько сейчас платить нужно за легковушку? Гос пошлина вроде 300р. А за тех.осмотр?
Записан
Kyokushin
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +54/-228
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3322

Близнецы


« Ответ #69 : 05-05-2010, 11:01:10 »

А сколько сейчас платить нужно за легковушку? Гос пошлина вроде 300р. А за тех.осмотр?
265
Записан

89190292286
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #70 : 06-05-2010, 07:37:42 »

А чтобы переоформить талон техосмотра на нового владельца надо в общей очереди стоять? В ГИБДД там отдельные ворота и другая очередь.
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-57
Offline Offline

Сообщений: 1628


« Ответ #71 : 06-05-2010, 09:26:32 »

А чтобы переоформить талон техосмотра на нового владельца надо в общей очереди стоять? В ГИБДД там отдельные ворота и другая очередь.
в те окошки которые в здании т.о.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #72 : 06-05-2010, 09:51:03 »

А чтобы переоформить талон техосмотра на нового владельца надо в общей очереди стоять? В ГИБДД там отдельные ворота и другая очередь.

Тоесть, ты купил авто с еще действующим талоном ГТО, так? Если да то: олачиваешь квитанцию за выдачу тех.талона и кажется пошлину, затем показываешь авто (там сверяют номера кузова и движка), далее в окошечко где выдают талоны и производишь замену.
Записан
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #73 : 06-05-2010, 14:57:34 »

Тоесть, ты купил авто с еще действующим талоном ГТО, так?
Так. Раньше проходил я эту процедуру в ГИБДД. Меня интересует как на СТО можно произвести замену талона?
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
mercedes
Гость
« Ответ #74 : 06-05-2010, 18:20:18 »

Так. Раньше проходил я эту процедуру в ГИБДД. Меня интересует как на СТО можно произвести замену талона?

Скорее всего также
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media