Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 01:14:23

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  В чем преимущества домашней сети?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: В чем преимущества домашней сети?  (Прочитано 7732 раз)
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #15 : 01-05-2007, 20:34:14 »

согласен. тыша в наше время огромная сумма. у миня лежит дома модем на 14400, лучше пользовать его и терпеть упреки близкех по поводу занятой линии.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #16 : 02-05-2007, 13:01:39 »

согласен. тыша в наше время огромная сумма. у миня лежит дома модем на 14400, лучше пользовать его и терпеть упреки близкех по поводу занятой линии.

Собственно для меня речь идет не о тысячи рублей как таковой, а о целесообразности перехода... Но не с диал-апа на АСДЛ, а с локалки на АДСЛ... Вот на эту тему я сейчас и размышляю... Пытаюсь расписать для себя все плюсы и минусы локальной сети и решить нужна она мне или нет Smiley

Что же касается имеющегося у меня модема Zyxel Omni 56k - то он меня во многом устраивает: и по скорости, которую обеспечивает, и по стабильности, а то что телефон в момент выхода в интернет занят - так это никаких проблем никому не доставляет, так что это вообще не аргумент для меня Smiley
Записан
Мила
Гость
« Ответ #17 : 02-05-2007, 13:53:36 »

Кстати если сеть довольно таки серьёзная то зависание постепенно сходит на нет
Эт как тада,наша сеть(ИТНЕТ) маленькая шоли палучаиццаHuhпостоянно все виснет..тебе ли Вован не знать...



а по поводу плюсов так то что передавать файлы эт оч. хорошо!!!но не всегда получается т.к. опять же сбои с сетью частенькие гости
« Последнее редактирование: 02-05-2007, 13:57:55 от Cherry » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media