Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-05-2024, 01:17:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Олимпиада
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 103429 раз)
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« : 07-02-2014, 22:08:31 »

Открытие Олимпиады - реально СУПЕРСКОЕ !
Респектище режиссерам,артистам,массовке.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1 : 07-02-2014, 23:22:02 »

Открытие Олимпиады - реально СУПЕРСКОЕ !
Респектище режиссерам,артистам,массовке.
Так себе.
Записан

HexMaster was here. ©
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #2 : 07-02-2014, 23:26:14 »

Мне понравилось.
Классно! Молодцы!




Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #3 : 07-02-2014, 23:29:16 »

Тоже понравилось.
Без перекуров смотрели.
Единственное, затянули с красным, пришлось мелочи объяснять что к чему.
И перед шайбой долго этими фигурами мигали.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #4 : 07-02-2014, 23:38:05 »

Спящий Медведев прекрасен

« Последнее редактирование: 07-02-2014, 23:40:08 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #5 : 07-02-2014, 23:42:44 »

мне показалось, что просто в айфон смотрел, мельком показали
а он и впрямь устал...

Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #6 : 07-02-2014, 23:55:00 »

Перед какой шайбой?
Прикольно там стиляг разноцветных воткнули меж всего этого красно-белого. И перевод на английский - "хипстеры"
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #7 : 08-02-2014, 00:29:19 »

Перед какой шайбой?

Когда перед эстафетой огня мигали фигуры - хоккеистов, фигуристов...




В конце всего этого действа от хоккеиста стрельнула шайба в сторону, не то откуда выбежала Шарапова, не то в сторону главного факела
« Последнее редактирование: 08-02-2014, 00:29:54 от Pall » Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #8 : 08-02-2014, 01:44:29 »

Парадокс, но Эрнст не может создать что-либо классное.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #9 : 08-02-2014, 22:04:22 »

" Джеймс Ли, технический продюсер церемонии, отмечает: «Перед нами стояла интересная и амбициозная задача, и техническая команда превзошла себя, чтобы креативный замысел церемоний стал реальностью. При создании церемонии была построена самая масштабная система нижней и верхней машинерии в истории Игр»"

Мне вот интересно, какие там руссиянские девайсы использовались? ))) Как я понимаю н-и-к-а-к-и-х ))) Вплоть до начальнега транспортного цеха технической стороны )))
« Последнее редактирование: 08-02-2014, 22:05:52 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #10 : 08-02-2014, 22:11:41 »

Я "Волгу" видел. Она вроде наша.
Записан

HexMaster was here. ©
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #11 : 08-02-2014, 22:55:25 »

Биатлонисты просрали гонку, даже призов не получили - деревянная медаль. Ну а у конькобежцев вообще полный атас. Весь пьедестал заняли голландцы.

Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #12 : 08-02-2014, 22:57:39 »

Юлия Липницкая, пятнадцатилетняя фигуристка из Екатеринбурга - первая сочинская олимпийская чемпионка!

Ващета там пендос первый сохинский чемпион )))



Американец Сейдж Котсенбург по итогам финальных соревнований среди мужчин в сноуборде в дисциплине слоупстайл стал первым обладателем золотых медалей Олимпийских игр в Сочи. Серебро досталось норвежцу Стаале Сандбеху, а бронза — канадцу Марку Макморрису.
« Последнее редактирование: 08-02-2014, 23:03:44 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #13 : 08-02-2014, 23:08:41 »

Парадокс, но Эрнст не может создать что-либо классное.
Эрнст не создавал шоу, а бабло  распределял,т.е руководил.
То,что шоу делали буржуинцы - я даже не сомневался.

Вот имена  подлинных героев (пардон,если забыл кого) :

Андрей Болтенко - Главный режиссер Первого канала, лауреат премии "Тэфи". Среди его работ: Евровидение-2009, 60 лет со дня Победы, Музыкальные награды MTV Россия 2008, Пол МакКартни: Жизнь в Санкт-Петербурге.

Джеймс Ли –Технический директор Олимпийских Церемоний Сочи 2014, Специализируется на подвесных конструкциях, Технический директор Открытия и Закрытия Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году, соавтор идеи появления Олимпийских колец на Церемонии Открытия Олимпийских Игр в Лондоне.

Георгий Цыпин – знаменитый художник декораций, работал в таких театрах как Метрополитан-Опера, Парижская национальная Опера, Ла Скала, Ковент Гарден, Большой театр, руководит собственной мастерской «George Tsypin Opera Factory».

Сильвия Хейес – режиссер постановщик,  владеет агентством Agency Hase, занимается проведением крупных постановочных номеров - цирк Shangai

Фил Хайс – опытный хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне 2012

Натан Рай   – хореограф, постановщик номеров на Евровидении, в мюзиклах «Иисус Христос Суперзвезда», «Мама Миа»

Шана Кэролл - Хореограф – постановщик в таких проектах как: выступление Цирка дю Солей на 84-й ежегодной церемонии вручения наград Академии (2012),  акробатический дизайн и хореография, а также постановка номеров для воздушных гимнастов Цирка дю Солей с 1994 по 2001 годы, является соучредителем художественного руководителя в Les 7 doight de la main, где она работает в качестве режиссера и хореографа. Компания является крупнейшим агентством по проведению зрелищных мероприятий в Канаде   
 
Натали Симрад – главный визажист Цирка Дю Солей

Ким Баррет – одна из самых знаменитых художников по костюмам, среди ее работ: шоу Цирка Дю Солей, «Человек Паук», «Три короля», «Облачный атлас»


Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #14 : 08-02-2014, 23:10:42 »

Эрнст не создавал шоу, а бабло  распределял,т.е руководил.
То,что шоу делали буржуинцы - я даже не сомневался.

Вот имена  подлинных героев (пардон,если забыл кого) :

Андрей Болтенко - Главный режиссер Первого канала, лауреат премии "Тэфи". Среди его работ: Евровидение-2009, 60 лет со дня Победы, Музыкальные награды MTV Россия 2008, Пол МакКартни: Жизнь в Санкт-Петербурге.

Джеймс Ли –Технический директор Олимпийских Церемоний Сочи 2014, Специализируется на подвесных конструкциях, Технический директор Открытия и Закрытия Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году, соавтор идеи появления Олимпийских колец на Церемонии Открытия Олимпийских Игр в Лондоне.

Георгий Цыпин – знаменитый художник декораций, работал в таких театрах как Метрополитан-Опера, Парижская национальная Опера, Ла Скала, Ковент Гарден, Большой театр, руководит собственной мастерской «George Tsypin Opera Factory».

Сильвия Хейес – режиссер постановщик,  владеет агентством Agency Hase, занимается проведением крупных постановочных номеров - цирк Shangai

Фил Хайс – опытный хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне 2012

Натан Рай   – хореограф, постановщик номеров на Евровидении, в мюзиклах «Иисус Христос Суперзвезда», «Мама Миа»

Шана Кэролл - Хореограф – постановщик в таких проектах как: выступление Цирка дю Солей на 84-й ежегодной церемонии вручения наград Академии (2012),  акробатический дизайн и хореография, а также постановка номеров для воздушных гимнастов Цирка дю Солей с 1994 по 2001 годы, является соучредителем художественного руководителя в Les 7 doight de la main, где она работает в качестве режиссера и хореографа. Компания является крупнейшим агентством по проведению зрелищных мероприятий в Канаде  
 
Натали Симрад – главный визажист Цирка Дю Солей

Ким Баррет – одна из самых знаменитых художников по костюмам, среди ее работ: шоу Цирка Дю Солей, «Человек Паук», «Три короля», «Облачный атлас»




Сплошь руссиянцы ))) Кароче, бабло творит добро  имидж )))
« Последнее редактирование: 08-02-2014, 23:12:54 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Страниц: [1] 2 3 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media