Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-05-2024, 07:13:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  онлайн: ПДД, Штрафы, Дорожные знаки.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: онлайн: ПДД, Штрафы, Дорожные знаки.  (Прочитано 186430 раз)
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #315 : 22-11-2010, 02:04:17 »

Значит откуда-то приходят, откуда-то нет. Ввод: не нарушать или сразу оплачивать квитанцию и возить ее с собой или ст.20.25


камешковский хотел сразу проплатить но в коврове нигде не приняли с ихними реквизитами во как
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #316 : 22-11-2010, 13:17:14 »

камешковский хотел сразу проплатить но в коврове нигде не приняли с ихними реквизитами во как
Полчаса назад всё-таки оплатил.Распечатал квитанцию с Камешковскими реквизитами http://33.gibdd.ru/adm/shtraf.html Заехел в кассу банка "Восточный экспресс"(на проспекте Ленина).Девушка в окошке охотно приняла мои 3 сотни без лишних разговоров.Правде ещё за комиссию 25р. пршлось отдать.Зато теперь спокоен.
Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
Daishi
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +4/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


« Ответ #317 : 22-11-2010, 20:43:53 »

Сейчас ехал по городу, останавливает меня сотрудник ДПС, представляется (правда так и не услышал Ф.И.О), причина остановки - у меня не горели фары ближнего света ( что-то случилось с реле включения дальнего\ближнего света), я не заметил, что фары погасли т.к ехал по исскуственно освещённой дороге(парковочные фонари они же габариты работали), после того как я выключил и снова включил фары всё заработало. Я говорю спасибо что указали на неисправность, а он меня зовёт штраф оформлять Smiley я говорю сделайте предупреждение..ага сделал..начал проверять все документы, спрашивать не мешает ли мне ездить тонировка (сниму я сниму, самого достала). Вопрос - имели ли право выписывать мне штраф или могли отпустить пожелав счастливого пути и подняться у народа в глазах, или палочная система рулит и каждый вертится как может? Smiley
Записан
Franco
Гость
« Ответ #318 : 22-11-2010, 20:46:22 »

Нарушение имело место, так что формально штраф можно было выписывать.
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #319 : 22-11-2010, 20:46:50 »

предупреждения хватило б, имхо
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #320 : 22-11-2010, 21:00:18 »

Вопрос - имели ли право выписывать мне штраф или могли отпустить пожелав счастливого пути и подняться у народа в глазах, или палочная система рулит и каждый вертится как может? Smiley

Имели право - но можно было поспорить немного, типа "я же по освещённой территории ехал - вот и не заметил", главное их уболтать.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Кто
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 77


WWW
« Ответ #321 : 25-11-2010, 22:35:23 »

...останавливает меня сотрудник ДПС, представляется (правда так и не услышал Ф.И.О), причина остановки - у меня не горели фары ближнего света ...
КоАП РФ п.12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Предупреждение или штраф 100 руб.

...или палочная система рулит и каждый вертится как может!
Записан
Кто
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 77


WWW
« Ответ #322 : 28-11-2010, 12:26:58 »

Новые билеты ГИБДД. Содержание билетов по Правилам Дорожного Движения полностью соответствует официальным билетам ГИБДД в редакции от 20 ноября 2010 года.
http://avto-russia.ru/pdd/
« Последнее редактирование: 28-11-2010, 12:27:32 от Кто » Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #323 : 28-11-2010, 23:33:49 »

...ды нуихнах.
Ездий адеквватно и будет щастье.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Кто
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 77


WWW
« Ответ #324 : 29-11-2010, 22:09:25 »

В автошколах будут принимать экзамены на «права».«Российская газета» опубликовала документ, предполагающий значительное изменение системы сдачи экзаменов на водительские права.Итак, для автошкол вводится добровольная аккредитация, позволяющая им самостоятельно экзаменовать своих учеников. Одним из главных условий для получения сертификата является наличие собственного автодрома.Сейчас в стране насчитывается всего около пятнадцати таких автодромов.Сдавать экзамены теперь можно будет и на автоматической трансмиссии. Правда, затем и водить обычную машину позволят только на АКПП.Для контроля над процессом прохождения водительского экзамена ГИБДД собирается оборудовать все экзаменационные машины видеокамерами.
http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/22780/
Записан
kevich
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

Рыбы


« Ответ #325 : 04-02-2011, 17:20:30 »

Новые штрафы внесены в Госдуму

В Госдуму внесен законопроект, в очередной раз ужесточающий наказания за нарушения ПДД. Депутатам предстоит проголосовать за следующие поправки (в скобках — действующий штраф):

Пересечение стоп-линии — 800 руб. (0 руб.)

Выезд на перекресток в случае затора — 1 000 руб. (100 руб.)

Невыполнение требований уступить дорогу автомобилю, имеющему преимущество на перекрестке — 1 000 руб. (100-200 руб.)

Остановка и стоянка на «зебре» — 1 000 руб. (100 руб.)

Остановка и стоянка на остановке общественного транспорта — 1 000 руб. с задержанием ТС (100-300 руб. с задержанием ТС)

Остановка и стоянка далее первого ряда от края проезжей части — 1 000 руб. с задержанием ТС (100-300 руб. с задержанием ТС)

Остановка и стоянка на трамвайных путях — 1 000 - 1 500 руб. с задержанием ТС (100-300 руб. с задержанием ТС)

Проезд на красный свет — 1 000 руб. (700 руб.)

Выезд на полосу общественного транспорта — 1 500 руб. (предупреждение или 300 руб.)


http://auto.mail.ru/article.html?id=33518
Записан

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #326 : 09-02-2011, 19:58:41 »

камешковский хотел сразу проплатить но в коврове нигде не приняли с ихними реквизитами во как

Коль уж штрафы всё повышают и повышают, то возьмите на заметку: во всех отделения Сбербанка сейчас стоят платежные терминалы, где можно оплатить любой штраф ГАИ Владимирской области (и Камешковской ГАИ в том числе). Просто вбиваешь серию и номер протокола о штрафе, потом смотришь, что ответит терминал. Если нет данных - значит, еще не внесли в базу. Придите попозже, через недельку. А если в базу данных уже внесли ваши данные, то платите штраф + ... рублей "за услугу" (куда ж без этого!) И ни какого геморроя...
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #327 : 09-02-2011, 20:01:58 »

Где то краем глаза видел статью - о том что в машины ГАИшников поставят банковские терминалы - для оплаты штрафов на месте - долго ржал )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #328 : 09-02-2011, 20:05:23 »

ну уж не терминалы, а кассочки маненькие

нарушил - согласился - оплатил

Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #329 : 09-02-2011, 20:07:00 »

ну уж не терминалы, а кассочки маненькие

нарушил - согласился - оплатил


Кассочки... Карман, что ли? ))))
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media