Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-05-2024, 19:41:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Литература (Модератор: Vers LiBRe)
| | |-+  Книги в подарок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Книги в подарок  (Прочитано 8384 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #15 : 18-07-2007, 20:35:03 »

Последняя подаренная книга: "Камасутра", до этого дарили ещё "вОЗВРАЩЕНИЕ В Эдем" на 10-летие (спасибо подруге).
А вообще предпочитаю книги покупать сама. Вот последнюю что себе сама подарила Сюзанна Кларк "Джоннатан Стрендж и мистер Норрел"
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Nastya
Гость
« Ответ #16 : 13-08-2007, 13:39:04 »

Мне подарили "Похождения бравого солдата Швейка." Для меня это - библия. Доволен как слон после трехведерной клизмы.
вот оно счастье!
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #17 : 13-08-2007, 17:55:08 »

Помнится в глубокой юности выиграла областную олимпиаду по сольфеджио(пишу не для хвастовства, а для дела)
так вот почему-то наивно полагала, что подарок будет выражен непременно в денежном эквиваленте.
нахваливали меня неделю и подарили..."Алису в стране чудес" Sad
не думайте, что я не люблю эту книгу-наоборот, просто до этого я ее уже перечитала раз 100. и ко всему прочему мне ее потом еще и на день рожденья подарили.
очень было обломно
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Nastya
Гость
« Ответ #18 : 14-08-2007, 12:49:31 »

Помнится в глубокой юности выиграла областную олимпиаду по сольфеджио(пишу не для хвастовства, а для дела)
так вот почему-то наивно полагала, что подарок будет выражен непременно в денежном эквиваленте.
нахваливали меня неделю и подарили..."Алису в стране чудес" Sad
не думайте, что я не люблю эту книгу-наоборот, просто до этого я ее уже перечитала раз 100. и ко всему прочему мне ее потом еще и на день рожденья подарили.
очень было обломно
эх.. сочувствую!!! а мне повезло в этом смысле: за первое место по плаванию Шмелева подарили... оченно хороший писатель!
Записан
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #19 : 14-08-2007, 22:35:58 »

Получила в подарок в 8м классе собрание сочинений В.Набокова.
С обожаемой Лолитой.
Я ее цитировала.

Сейчас не откажусь от последней книги о Гарри Поттере и от всего О.Генри. - для коллекции Smiley

Записан
Nastya
Гость
« Ответ #20 : 21-08-2007, 13:16:51 »

Получила в подарок в 8м классе собрание сочинений В.Набокова.
С обожаемой Лолитой.
Я ее цитировала.
Сейчас не откажусь от последней книги о Гарри Поттере и от всего О.Генри. - для коллекции Smiley
а я пару лет назад родню в ступор привела желанием иметь в подарок собр соч А.С.Пушкина - так и не подарили... отмазались какой-то очередной приятной ерундой..
теперь читаю АСП в электронном виде...
« Последнее редактирование: 21-08-2007, 15:28:09 от Nastya » Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #21 : 05-03-2008, 09:27:12 »

Мне родители дарили книги Волкова - полное собрание про Волшебника изумрудного города, когда мне было 9 лет, я была на седьмом небе от счастья. Еще один раз подруги какую-то книгу дарили, даже не помню названия, только помню, что ерунда какая-то.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #22 : 05-03-2008, 17:09:17 »

Во, история прям как у Джульетты. Первый абзац первого "Волшебника" до сих пор помню наизусть, в детстве часто читала на ночь младшей сестре. И каждый раз - с начала  Grin а она за день все забывала.
А вот в школе за олимпиады дарили "Евгения Онегина" Пушкина и Джеральда Даррела "Жизнь животных" или что-то в этом роде. Последнего подарили за призовое место на городской олимпиаде... нет, не по биологии. По английскому! это ж надо было додуматься... хотя и денежные вознаграждения частенько бывали.
Сейчас книги дарит только мама. Она мне обычно помогает собирать книжные "сериалы" из фэнтези.
Сама книги не дарю - это очень индивидуально, и только на заказ, вкусы у всех разные. А что хотела бы получить... ну для меня лучший подарок - энциклопедического формата сборник фантастики и иже с ней. Либо собрание сочинений Жюля Верна, что почти то же самое.
Если же из подарочных изданий - история и культура Древнего мира.
Как ни странно, была заворожена энциклопедией оружия...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media