Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 14:01:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  электронный адрес МУП "Водоканал"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: электронный адрес МУП "Водоканал"  (Прочитано 3606 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #15 : 01-12-2012, 11:11:36 »

у меня был корректный вопрос. и если никто не знает на него ответ, лучше молчать, чем начать делать из меня идиотку. Словосочетание "электронный адрес" - имеет одно значение. Вам просто очень хочется думать, что "тупая курица", каковыми по мнению большинства мужчин, является большинство женщин, севших за компьютер, не знает различия между "электронным адресом" и "адресом веб-сайта" и следовательно надо ее ткнуть носом как следует

А позвонить по телефонам, указанным на том же сайте, и узнать напрямую адрес почты, ну или по факсу отправить своё письмо (номер указан там же) - не вариант?

Обязательно через одно место действовать всё усложнить надо? )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
linda
Гость
« Ответ #16 : 01-12-2012, 11:24:08 »

Не зная человека, сути дела и моей ситуации - не стоит судит, что вариант, а что нет. И еще раз - ВСЕМ ОСТРОУМНЫМ ЕХИДНЫМ - СПАСИБО И УДАЧИ. И НЕ ЗАБУДЬТЕ МНЕ МИНУСЫ СТАВИТЬ...
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #17 : 01-12-2012, 11:28:32 »

Словосочетание "электронный адрес" - имеет одно значение.
Это вы сами придумали?
Почему адрес веб-сайта нельзя считать электронным адресом?

у меня был корректный вопрос. и если никто не знает на него ответ, лучше молчать, чем начать делать из меня идиотку.
...
Вам просто очень хочется думать, что "тупая курица", каковыми по мнению большинства мужчин, является большинство женщин, севших за компьютер, не знает различия между "электронным адресом" и "адресом веб-сайта" и следовательно надо ее ткнуть носом как следует
Умная женщина (впрочем, как мужик) никогда не будет кричать направо и налево, что он шипко умный! Smiley
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #18 : 01-12-2012, 11:29:56 »

Простите, не знал что у вас с речью проблемы, тогда да - звонок по телефону для вас не вариант.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #19 : 03-12-2012, 10:42:37 »

В Коврове можно же не через почту письмо отправить, а отнести самому в двух экземплярах, чтобы они поставили дату и подпись о приёме.
Это гораздо лучше даже письма с описью вложений.
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media