Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 09:12:29

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Снимают деньги раньше чем надо!
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Снимают деньги раньше чем надо!  (Прочитано 1525 раз)
Paleto-000
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +21/-95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850

Близнецы


« : 06-04-2011, 09:45:35 »

Подключил безлимитный интернет от мегафон,должны снимать деньги через 30дней как там говориться но они блин снимают раньше,присылают смс предупреждение что через 5дней снимут деньги положите на счет ну я и не тороплюсь их ложить. Но через 3дня с утра просыпаешься и раз а там -600сняли,в следующий раз тоже самое тока еще на день раньше получается что пользуешься не 30 а 27и всё меньше и меньше дней а платишь также. А раньше всё было день в день обманывают они меня(( 
Записан

И великий человек-
Всего лишь человек.
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #1 : 06-04-2011, 12:37:29 »

Подключил безлимитный интернет от мегафон,должны снимать деньги через 30дней как там говориться но они блин снимают раньше,присылают смс предупреждение что через 5дней снимут деньги положите на счет ну я и не тороплюсь их ложить. Но через 3дня с утра просыпаешься и раз а там -600сняли,в следующий раз тоже самое тока еще на день раньше получается что пользуешься не 30 а 27и всё меньше и меньше дней а платишь также. А раньше всё было день в день обманывают они меня(( 

Биллинг не может у одного абонента снимать раз в 30 дней, а другого - раз в 10 день за одну и ту же опцию.

То, что смс могут приходить с опозданием, возможно. Тогда фраза "через 5 дней" уже не работает.

Советую обратиться в абонентскую службу и узнать все дни списаний средств за услугу безлимитного Интернета.
Записан
Paleto-000
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +21/-95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850

Близнецы


« Ответ #2 : 06-04-2011, 13:33:24 »

Не хорошия ситуация просто получается,то что с опозданием присылают ну вот в этом месяце должны снять 12апреля и значит смс должно прийти завтра с предупреждением. Так я понял правильно?!
Записан

И великий человек-
Всего лишь человек.
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #3 : 06-04-2011, 14:07:50 »

Не хорошия ситуация просто получается,то что с опозданием присылают ну вот в этом месяце должны снять 12апреля и значит смс должно прийти завтра с предупреждением. Так я понял правильно?!

По идее, смс вообще не должны приходить. Но оператор для удобства абонентов информирует об очередных списаниях.
Записан
Boomer
5 звёзд
*****

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 666

8-903-831-34-34


« Ответ #4 : 12-04-2011, 15:08:59 »

Всё верно, снимают раньше и причем, что самое неприятное предупреждают смс о верной дате, оставив при этом без связи на выходные(за городом). Думал, что ошиблись, оказывается не у меня одного. Sad
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media