Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-05-2024, 06:28:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.  (Прочитано 11918 раз)
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« : 10-02-2011, 02:44:57 »

---
Получил вчера месячный отчет от мегавона за январь и обнаружил что помимо 26.34 с каждого номера за услугу "Всегда на связи", которая ситается в колонке "Дополнительные услуги" с меня сняли еще по 15.50 с каждого номера по колонке "Тарифные опции", при том что тарифна опция у меня актифирована одна, "Интернет по 1 руб за мегабайт" на основном номере, начал выяснять, в сервисгиде никаких опций больше нет, все выключено, поехал в офис мегафона, благо всеравно был рядом, жену возил к врачу, и что обнаружилось - оказывается теперь опция "Мы вместе" тоже является тарифной опцией и стоит 50коп в день http://spb.megafon.ru/tariffs/options/skidki_na_zvonki/my_vmeste.html, они клянутся и божатся что всем рассылали смс с предупреждением, будьте внимательны.
---
« Последнее редактирование: 14-02-2011, 21:21:45 от ARMADA » Записан

Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1 : 10-02-2011, 08:10:55 »

что нетак-то?
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #2 : 10-02-2011, 14:09:06 »

Никогда не информируют, что какие-то услуги становятся платными, врут на счёт смс.
Записан

DrManager
Гость
« Ответ #3 : 10-02-2011, 17:01:27 »

Я у этих баранов отключил кредитный лимит, так как за**али... Сейчас захожу в сервис-гид - опять 300 рублей... СхуRли? Я просил?

выключил абсолютно все опции... один хер около 1,5 руб (может чуть больше - не засекал) - каждый день снимают... думал "Гудок" их гребанный, но услуга мне не оказывается - при звонке идут штатные гудки...
« Последнее редактирование: 10-02-2011, 17:02:23 от DrManager » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #4 : 10-02-2011, 17:04:52 »

У меня ничего не снимают - что я делаю не так?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
DrManager
Гость
« Ответ #5 : 10-02-2011, 17:05:33 »

также юзаю Теле2 - за это время расходы на мегафон упали с 1500 до 300-400 рублей... Плюс 200-250 на Теле2... Нехер на мегафоне сидеть, обгадились они совсем ИМХО.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #6 : 10-02-2011, 17:28:15 »

Кстати - Армада - откуда копипаста то? что за толстый тролинг?)
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #7 : 10-02-2011, 19:28:55 »

с одного узко направленного никому не интересного форума.

Троллинг? Ну, если есть ветка, где сказано, как всё у мегафона хорошо, пусть будет ветка, где всё плохо. Инь-Янь знаете ли.
« Последнее редактирование: 10-02-2011, 19:30:18 от ARMADA » Записан

ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #8 : 11-02-2011, 00:50:32 »

и что обнаружилось - оказывается теперь опция "Мы вместе" тоже является тарифной опцией и стоит 50коп в день http://spb.megafon.ru/tariffs/options/skidki_na_zvonki/my_vmeste.html,

Давайте обсудим операторов во Владивостоке ещё )

Давайте напишем косяки операторов по всей России.

Лол.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #9 : 11-02-2011, 10:26:59 »

Сань, да какая разница, где, основы тарификации-то у всех одинаковые.
Я тут недавно коллеге помогала - пожаловалась, что у нее по непонятной причине в Билайне по 50 коп. в день списывают, обнаружила совершенно случайно, долго выясняли, почему, оказалось, на большинстве тарифов услуга "Будь в курсе" - информация о звонивших вам в то время, когда телефон был отключен - с некоторых пор стала платной.
И как женщина 50 лет должна об этом догадаться и отключить услугу? Я-то еле инфу нашла.

К слову, на Теле2 у меня таких проблем не замечено, хотя баланс особо не отслеживаю, но 100 рублей раз в месяц мне теперь хватает за глаза, Билайн раза в 3-4 прожорливей был.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #10 : 11-02-2011, 10:32:13 »

Я у этих баранов отключил кредитный лимит, так как за**али... Сейчас захожу в сервис-гид - опять 300 рублей... СхуRли? Я просил?


если тратишь более 500 руб в месяц...то лимит 300 становится...
если не более 400-450 то лимит 200
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #11 : 11-02-2011, 17:26:08 »

Сань, да какая разница, где, основы тарификации-то у всех одинаковые.

Тогда и надо писать: "В штате Айова всё х@йово хорошо", а не писать вбрасывать непонятно где взятую копипасту про питерский мегафон, и как им там хорошо х@йово живётся.

И как женщина 50 лет должна об этом догадаться и отключить услугу? Я-то еле инфу нашла.

Сейчас, об изменении тарифов, не предупреждают все - всё печатается на сайтах - но это уже третий вопрос.

К слову, на Теле2 у меня таких проблем не замечено

У меня лично 3 местные симки, разных операторов, ни на одной из них деньги "налево" не утекают - может быть проблема не в операторе? а в чьей то невнимательности? )

если тратишь более 500 руб в месяц...то лимит 300 становится...
если не более 400-450 то лимит 200

Немного не так. но это не суть важно )
« Последнее редактирование: 11-02-2011, 17:26:45 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #12 : 11-02-2011, 17:36:47 »

Да, копипаста с питерского форума, и? У нас по другому?
Почему я должен быть внимателен что бы мне не навязали, или незаметно не подключили платные услуги?
Если я выбрал некий тариф - он не должен меняться без моего ведома, эта логика верна во всех отраслях, не так ли?

Кладут вам плитку в ванне, договорились, допустим, за 1000р. Положили, и пост-фактум сообщают - мы докупили крестиков, клея, и ещё немного инструмента - с вас 2000р. И на ваши протесты отвечают - "а нада было слушать, что мы шопотом говорили, пока клали, внимательнее нужно быть."
« Последнее редактирование: 11-02-2011, 17:37:31 от ARMADA » Записан

ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #13 : 11-02-2011, 17:37:46 »

У меня лично 3 местные симки, разных операторов, ни на одной из них деньги "налево" не утекают - может быть проблема не в операторе? а в чьей то невнимательности? )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #14 : 11-02-2011, 18:47:52 »

Я перед новым годом положила 500 руб. на Мегафон, так они вроде бы  на месте
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media