Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 22:45:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  посоветуйте хорошего дизелиста
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: посоветуйте хорошего дизелиста  (Прочитано 12909 раз)
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #30 : 24-06-2016, 09:45:59 »

В форсунке , как правило срабатывается распылитель ,его замена приводит форс в полное рабочее состояние , а следуюя наветам  зюзи ,можно сразу машину менять , как в том анекдоте про забитую автопепельницу
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #31 : 24-06-2016, 12:28:05 »

Опыта у тебя маловато. Лох ты в этом вопросе.
Записан
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #32 : 24-06-2016, 15:28:48 »

Опыта у тебя маловато. Лох ты в этом вопросе.
Переход на личности это зюзя свинство с твоей стороны
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #33 : 24-06-2016, 15:32:49 »

Мал ты и глуп
Записан
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #34 : 24-06-2016, 15:59:43 »

Это всяко лучше ,чем быть старым маразматиком свинячащим в каждой теме
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #35 : 24-06-2016, 16:36:13 »

Точно, ведь. Тебе дурачком быть даже идёт.
Записан
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #36 : 24-06-2016, 19:30:36 »

Зюзя , ты прям не один мой пост без внимания не оставляешь , с чего бы такое внимание к моей скромной персоне , уж не пидорок ли ты часом ?
Записан
Gosha
7 звёзд
*******

Рейтинг: +602/-590
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3244


Рак

авто электро механик


WWW
« Ответ #37 : 24-06-2016, 20:18:56 »

Зюзя , ты прям не один мой пост без внимания не оставляешь , с чего бы такое внимание к моей скромной персоне , уж не пидорок ли ты часом ?
похоже что так и есть, если судить по его карме и поведению на форуме
Записан

ремонт бытовой техники. микроволновки, пылесосы, мясорубки и прочее
ремонт электро и бензо инструмента
890514499 шесть шесть
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #38 : 24-06-2016, 22:56:36 »

Господа не ссорьтесь вы оба правы, есть форсации которые ремонтируют есть которые не очень вопрос целесообразности, что касается конкретно моего случая, звонил я официалам( Владимирским), у них стенда для проверки нет диагностика собственно такая же как я выкладывал вышена ютубе, гаражная , поэтому платить за нее да еще и ехать к ним смысла не вижу. Присоветовали они мне спец сервис по топливным системам дизельным во Владимире ( выше кто то его тож упоминал) звонил туда, ну по телефону как бы от гаражных мастеров их речь ничем не отличается, посоветовали взять у моего сорика анализы сначала и привести им, литр "мочи" солярки , тогда говорят скажем че и как, какие там микрочастицы наличие стружки итд, вся процедура 300 рубасов, тест форсаций у них в принципе почти бесплатно только она должна быть снята и привезена к ним. Что касается ремонта сказали так, бошевские а именно мои такие еще как ремонтопригодны и гарантию даже дают, но вот вопрос целесообразности это совсем другое дело, ремонт одной форсации примерно 8-9 тыров, новая на емексе и экзисте цены начинаются от 16 тыров то есть практически в два раза вроде бы заманчиво, но вот на профильном форуме есть чувак с ником Дед форсуныч, и ник свой он оправдывает полностью он таскает форсы из кореи и на мой аппарат притащит новую за 12 ртыров поэтому как бы есть над чем подумать. Но опять же советует сначало сдать анализы потоуму как если тнвд гонит сружку то новой форсации придет каюк в течении двух недель.  Ну все выше сказаное сто раз обмусоливалось на профильном форуме а тему я как бы и создавал для того чтоб выяснить есть ли в Коврове свой дед форсуныч и лаборатория для анализов дизелей, как выясняется чтоб починить своего коня придется все таки таскаться с ним по разным городам и весям.
« Последнее редактирование: 24-06-2016, 22:58:58 от mik » Записан
Gosha
7 звёзд
*******

Рейтинг: +602/-590
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3244


Рак

авто электро механик


WWW
« Ответ #39 : 25-06-2016, 06:30:28 »

Про анализы Вам сказали правильно, но Вы и сами должны посмотреть в каком состоянии, топливный фильтр.
Недавно ко мне приехал клиент, проверить проводку и топливный насос, на китайце (бензин).
Говорит что месяц назад сдох насос, и заменил новым, но он опять сдох.
Когда я внимательно посмотрел в бак, то увидел кучу мусора и ржавчины. Естественно от такого топлива насос сдохнет.

А Экзисту я давно перестал доверять, там продают фуфло за тридорого, под видом фирменого.
Советую обратится в магазин на ул. Челюскинцев.  Искал я год назад, бензобак для японца, который везде предлогали не менее 12 тыщ. Продавец с челюскинцев, привез мне этот бак за 4 тыщи.

Я солярку, прежде чем заливать в бак, всегда выстаивал в бочке ! И на первом своём дизеле, накатал 700 тыщ.
Записан

ремонт бытовой техники. микроволновки, пылесосы, мясорубки и прочее
ремонт электро и бензо инструмента
890514499 шесть шесть
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #40 : 25-06-2016, 11:01:56 »

Зюзя , ты прям не один мой пост без внимания не оставляешь , с чего бы такое внимание к моей скромной персоне , уж не пидорок ли ты часом ?
Я просто тебе указываю на твою вопиющую некомпетентность ввиду твоего слабого умственного развития на фоне заболеваний дольнобойщега. Не более.
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #41 : 25-06-2016, 11:02:38 »

Про анализы Вам сказали правильно, но Вы и сами должны посмотреть в каком состоянии, топливный фильтр.
Недавно ко мне приехал клиент, проверить проводку и топливный насос, на китайце (бензин).
Говорит что месяц назад сдох насос, и заменил новым, но он опять сдох.
Когда я внимательно посмотрел в бак, то увидел кучу мусора и ржавчины. Естественно от такого топлива насос сдохнет.

А Экзисту я давно перестал доверять, там продают фуфло за тридорого, под видом фирменого.
Советую обратится в магазин на ул. Челюскинцев.  Искал я год назад, бензобак для японца, который везде предлогали не менее 12 тыщ. Продавец с челюскинцев, привез мне этот бак за 4 тыщи.

Я солярку, прежде чем заливать в бак, всегда выстаивал в бочке ! И на первом своём дизеле, накатал 700 тыщ.
Ага. Отличный метод. И дома можно по кружкам разлить.
Записан
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #42 : 25-06-2016, 12:27:35 »

Ну я же говорил ,ни один мой пост , выходит точно зюзя дырявый
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #43 : 25-06-2016, 12:32:48 »

Проецируешь.
Записан
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #44 : 12-07-2016, 11:54:35 »

фильтр поменял не помогло как глохла так и глохнет при обгоне сеточку в баке проверил все чисто
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media