Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 12:16:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  ЧП с вертолетом МЧС у 15 школы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: ЧП с вертолетом МЧС у 15 школы  (Прочитано 27893 раз)
toshiba239
5 звёзд
*****

Рейтинг: +19/-73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 516

Овен

8-9996133748


« Ответ #30 : 06-07-2014, 21:31:32 »

вот так действительно случись чего и вертолет посадить не могут, можно было и в ручья сесть, или на металлисте посадить
Записан
gray
Гость
« Ответ #31 : 06-07-2014, 21:34:01 »

Да что вы все как на слухи падки? Деревня отдыхает.
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #32 : 06-07-2014, 21:39:07 »

а333мр77 - по слухам машина ректора академии прокуратуры РФ. Вообще, сирия АМР крута только с регионом 97 - этой серией заменяли флаговые номера. А с 77 регионом продавали в Москве - дорого.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #33 : 06-07-2014, 23:49:38 »

К обычным людям чем позже приедет скорая или мчс - тем точнее диагноз...

Самые точные диагнозы ставит паталогоанатом...
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #34 : 06-07-2014, 23:58:58 »

Больно уж круто живется этим уродам раз за ними вертолеты посылают. Насколько мне известно авария была в Малышево, неужели вертолет там нигде не смог приземлится?

После аварии в Малышево вертолет уже не поможет, так как она была вчера ночью и диагнозы там ставить вроде уже некому.

Матовый "Тахо" постоянно стоит в Мелехово, в "Техносервисе" - конторе, торгующей метизами... Как я понимаю, один из владельцев... цифра - да, 333, регион московский.

По сабжу - чего вы гоните? Остается только порадоваться за людей, которые могут себе позволить в случае чего вызвать вертушку... Лучше ведь, когда хоть кто-то живет хорошо, чем если бы все жили плохо... к тому же, от хорошей жизни вертолеты МЧС не вызывают... так что завидовать-то особо нечему... или вы тоже хотите полетать на мчсном борту в качестве переломанного мешка с костями?
Записан
[Stalker]
1 звезда
*

Рейтинг: +9/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Телец



« Ответ #35 : 07-07-2014, 09:03:14 »

Не стоит предавать этому событию значение особой важности, я конечно понимаю что такое в коврове происходит на каждый день, но если б меньше суеты и разговоров было по этому поводу то может быть пол города не утверждали в одно горло того о чем не малейшего понятия не имеют как и что там на самом деле произошло и что это за фраерок такой был. Мало того оставил без света пол района и заставил бедных пенсионеров понервничать и высказывать свое недовольство экстренным службам. Я уже не говорю про бедного сторожа 15 школы которые наверно от страха и удивления в тот момент и пить и курить бросил...
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #36 : 07-07-2014, 09:28:28 »

Это мы, простые, будем подыхать в ожидании скорой....
Вот вот. Помню с почками прихватило - целый час ждал скорую, я уже сознание пару раз терял - жинка нашатырём откачивала, поседела слегка. Второй раз через год уже был начеку - внутривенно успел сделать инъекцию, через полтора часа только приехала скорая после вызова, живу в городе.
(с) пи*орасы, сэр...  Undecided
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
АндрейШ
Гость
« Ответ #37 : 07-07-2014, 09:55:16 »

Вот вот. Помню с почками прихватило - целый час ждал скорую, я уже сознание пару раз терял - жинка нашатырём откачивала, поседела слегка. Второй раз через год уже был начеку - внутривенно успел сделать инъекцию, через полтора часа только приехала скорая после вызова, живу в городе.
(с) пи*орасы, сэр...  Undecided

У меня ребенок в годик голову разбил. так жена около часа сидела в приемной, а ребенок кровью истекал, а эти твари чай пили!!!

Я как узнал - приехал в больницу херов всем навтыкал, чуть с охранником не сцепился.
Пошел к главврачу и сказал. что если с ребенком что-то случиться, то он следующий на очереди...

В течении пяти минут после кипиша приняли!

Твари, мля.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #38 : 07-07-2014, 11:51:28 »


Да уж... Без родственников в совете федерации, в лучшем случае, двинешь кони в больничном комплексе...
Да ну... До комплекса даже не доедешь, на месте как труп оформят...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #39 : 07-07-2014, 11:55:30 »

Возможно, у него слишком серьезные травмы...

Святая простота...  Grin
Шишка она и африке шишка...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #40 : 07-07-2014, 12:48:23 »

Так это же коррупция, Мира. Простых смертных из Коврова попавших в ДТП что-то бортами МЧС не развозились в больницы Москвы.

Ещё чего.
Не хватало ищо тут простых смертных из Коврова на вертолётах после ДТП.

Нетуш.

После ДТП ехайте пешком в МСЧ города воинской славы.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #41 : 07-07-2014, 12:49:54 »

По сабжу - чего вы гоните? Остается только порадоваться за людей, которые могут себе позволить в случае чего вызвать вертушку... Лучше ведь, когда хоть кто-то живет хорошо, чем если бы все жили плохо...

Золотые слова!

+1
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #42 : 07-07-2014, 12:55:45 »

А точно вертушка за кем то прилетала ?
Чото, судя по фото, они там приземлились и на пикник расположились... Вон и лопасти не крутятся и толпы детей, чуть ли не по вертолету лазят... Никакой суеты не видно...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #43 : 07-07-2014, 13:38:44 »

А точно вертушка за кем то прилетала ?
Чото, судя по фото, они там приземлились и на пикник расположились... Вон и лопасти не крутятся и толпы детей, чуть ли не по вертолету лазят... Никакой суеты не видно...  Undecided
У тебя всегда свой взгляд на очевидное.
Записан

HexMaster was here. ©
[Stalker]
1 звезда
*

Рейтинг: +9/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Телец



« Ответ #44 : 07-07-2014, 13:45:24 »

А точно вертушка за кем то прилетала ?
Чото, судя по фото, они там приземлились и на пикник расположились... Вон и лопасти не крутятся и толпы детей, чуть ли не по вертолету лазят... Никакой суеты не видно...  Undecided
за мужиком прилетели, который разбился это точно...но вертушка стояла долго больше часа.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media