Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 12:38:14

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Кардиолог Толмачев.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Кардиолог Толмачев.  (Прочитано 58383 раз)
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #30 : 09-02-2013, 12:30:22 »

Увы, разочарую, с прединфарктным тоже к Толмачеву. Разве, что для вас персонально сделают исключение, интересно только на каких условиях. Договариваться будете? Вы ж вроде не из таких, или показалось?

Извините, но это не соответствует действительности. Знаю лично несколько таких примеров госпитализации в отделение к Белоусову по скорой с прединфарктным состоянием (отмечу, что это со слов родственников пациента).
« Последнее редактирование: 09-02-2013, 12:32:46 от glom » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #31 : 09-02-2013, 12:34:49 »

А про необходимость "визитов родственников для ускорения решения" это Толмачев вам предлагал? Так ведь и про вас что-нибудь домыслить большого труда не составит. Вроде взрослые люди, а рассуждения детский лепет.

Мне нет.
« Последнее редактирование: 09-02-2013, 12:35:37 от glom » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #32 : 09-02-2013, 12:36:18 »

Спасибо всем ответившим. Почему я поставил этот вопрос?
Еще 17 января мне выписали направление на лечение в круглосуточном стационаре кардиологического отделения. В направлении даты госпитализации не было указанно, она формой не предусмотрена. Если судить по опыту прежних скитаний по больницам, везде, при выдаче направления, дата госпитализации была согласована участковым терапевтом с заведующим отделения данного профиля и никаких проблем больной не испытывал. Кардиологическое отделение, единственное в городе, где этого не делается. Участковый терапевт мне прямо сказал : - Будет лучше, если поедешь в отделение и самостоятельно договоришься с заведующим, но очередь уточняется раз в неделю по понедельникам.
Я зимой в передвижении очень ограничен болезнью - артрозом тазобедренных суставов, особенно в гололед. В прошлом году, например, весь зимний период не сходил с костылей. И мне приходиться "договариваться" по телефону. Сегодня уже 2 февраля, в понедельник буду снова звонить, уже в третий раз. В прошлый раз заведующий отделением кардиологии Толмачев Михаил Владимирович "утешил" меня : - Мы сегодня приняли всего одного человека. Нужно, чтобы вы или ваши близкие подошли, это ускорит решение вопроса. (?)
Верится с трудом : в отделении 70 коек, больные лежат 12-14 дней, еженедельный оборот больных составляет около 20 человек. Уточнил в интернете время ожидания своей очереди. Оказывается, в зависимости от региона, оно колеблется от 10 дней, до 2-х месяцев. Заинтересовался и стал уточнять - где и у кого можно уточнить свои права, пожаловаться на медиков, например, на профпригодность отдельных личностей, или вымогательство взятки? В некоторых регионах предусмотрена "горячая" линия, по которой можно получить правовую или другую специализированную информацию, пожаловаться. Во Владимирской области "оптимизация" ликвидировала часть сельских медицинских пунктов медпомощи, а в городах целые отделения. Такие же перемены произошли с местными органами управления и финансирования медицины, все "зацентрализованно" во Владимире. Представляете, каково, ревматику ехать для стационарного лечения во Владимир!  В области и Коврове такой "горячей" линии нет. Есть где развернуться и взяточнику, и бездарю, и авантюристу.
Может быть и со мной такое происходит, ищут свою выгоду?

А вот этому Вы не верите ? Лично я верю, это при всем уважении к квалификации доктора Толмачева.
« Последнее редактирование: 09-02-2013, 21:29:46 от glom » Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #33 : 09-02-2013, 18:44:58 »

Без диктофонной записи или видео скрытой камерой с конкретными вымогательствами взяток, выложенных на ютьюбе, мы вам не поверим.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #34 : 10-02-2013, 12:56:46 »

Забавный такой:))) Так может он нам поведает, пусть и от третьего лица, о драке с Белоусовым?

А из-за чего дралсь - то ? Из - за пациентов что-ли ? Shocked
« Последнее редактирование: 10-02-2013, 12:57:05 от glom » Записан
7vania7
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #35 : 11-02-2013, 23:46:07 »

Если все-таки господин Толмачёв здесь вещает от третьего лица, то может он расскажет на форуме про свои дела  с главврачом ВОЕНКОМАТА Смединской И.М. и ответит мне на пару вопросов?
Михаил Владимирович, как у призывника в вашем отделении, на дообследовании, гипертоническая болезнь, установленная пятью кардиологами до Вас превратилась в симптоматическую гипертензию? При гипертрофии ЛЖ и ангиопатии сетчатки глаз. Хотя по результатам диагностики, сделанным у Вас в отделении кардиолог обл. больницы ставит диагноз - гипертоническая болезнь 2 ст., после ваших заключений.
Как чудесным образом в заключении СМАДа появляются такие цифры давления днём - 112/39 при пульсе 133?
Как по вашему распоряжению делается ВЭМ (велосипед) человеку с начальным давлением 180/100, что по инструкции делать запрещено. И почему когда после таких экспериментов подопытным призывникам становится плохо, за помощью приходится обращаться в другое место к другому кардиологу за деньги?
И вот такими призывниками вы со Смединской решили пополнить Российскую армию?
Как у вас с честью и совестью?
Заранее благодарю за честный ответ.
« Последнее редактирование: 12-02-2013, 12:04:07 от 7vania7 » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #36 : 12-02-2013, 15:36:19 »

Если все-таки господин Толмачёв здесь вещает от третьего лица, то может он расскажет на форуме про свои дела  с главврачом ВОЕНКОМАТА Смединской И.М. и ответит мне на пару вопросов?
Михаил Владимирович, как у призывника в вашем отделении, на дообследовании, гипертоническая болезнь, установленная пятью кардиологами до Вас превратилась в симптоматическую гипертензию? При гипертрофии ЛЖ и ангиопатии сетчатки глаз. Хотя по результатам диагностики, сделанным у Вас в отделении кардиолог обл. больницы ставит диагноз - гипертоническая болезнь 2 ст., после ваших заключений.
Как чудесным образом в заключении СМАДа появляются такие цифры давления днём - 112/39 при пульсе 133?
Как по вашему распоряжению делается ВЭМ (велосипед) человеку с начальным давлением 180/100, что по инструкции делать запрещено. И почему когда после таких экспериментов подопытным призывникам становится плохо, за помощью приходится обращаться в другое место к другому кардиологу за деньги?
И вот такими призывниками вы со Смединской решили пополнить Российскую армию?
Как у вас с честью и совестью?
Заранее благодарю за честный ответ.

Извините, я не насмехаюсь, но может быть все из-за того, что  заранее не было визита к доктору до начала обследования.
Я думаю, что честного ответа не будет. А жаль ...
« Последнее редактирование: 12-02-2013, 15:42:05 от glom » Записан
7vania7
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #37 : 13-02-2013, 10:52:58 »

С рождения стою на учёте у кардиолога.
А конкретно к Толмачёву не было. Думал с моей толстенной амбулаторной картой всё окажется формальностью. Ан нет. Чуть не помер от обследования по методике Михаила Владимировича.
« Последнее редактирование: 13-02-2013, 10:59:58 от 7vania7 » Записан
БАБА ЯГА
4 звезды
****

Рейтинг: +40/-121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380

Козерог


« Ответ #38 : 16-02-2013, 10:25:48 »

Если все-таки господин Толмачёв здесь вещает от третьего лица, то может он расскажет на форуме про свои дела  с главврачом ВОЕНКОМАТА Смединской И.М. и ответит мне на пару вопросов?
Михаил Владимирович, как у призывника в вашем отделении, на дообследовании, гипертоническая болезнь, установленная пятью кардиологами до Вас превратилась в симптоматическую гипертензию? При гипертрофии ЛЖ и ангиопатии сетчатки глаз. Хотя по результатам диагностики, сделанным у Вас в отделении кардиолог обл. больницы ставит диагноз - гипертоническая болезнь 2 ст., после ваших заключений.
Как чудесным образом в заключении СМАДа появляются такие цифры давления днём - 112/39 при пульсе 133?
Как по вашему распоряжению делается ВЭМ (велосипед) человеку с начальным давлением 180/100, что по инструкции делать запрещено. И почему когда после таких экспериментов подопытным призывникам становится плохо, за помощью приходится обращаться в другое место к другому кардиологу за деньги?
И вот такими призывниками вы со Смединской решили пополнить Российскую армию?
Как у вас с честью и совестью?
Заранее благодарю за честный ответ.
Паренёк, дык гепертоническая болезнь 2 стадяи. по распясанию болезняй
для армяи-это 43б - Д -НЕ ГОДЯН, а системотичяская гипяртензия - ГОДЕН с ограниче-
ниями. Печально у тебе усё. При первом маршброске в цинкавам хробу окажисси.
Скинь ка нам тут СМАД и Велосяпед. посмотрям правду ли ты говоришь. АГА!
Записан

Живу долго. Питаюсь свежими единороссами.
7vania7
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #39 : 17-02-2013, 19:20:34 »

Надо же, про расписание болезней знаешь? Сама то не из военкоматовских? А то вон в газете пишут в этом году военкомат план перевыполнил. Не твоё ли колдовство?
А СМАДы с велосипедами щас отсканирую, выложу. Погадай ка мне на них!
« Последнее редактирование: 17-02-2013, 19:21:48 от 7vania7 » Записан
7vania7
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #40 : 21-02-2013, 12:58:10 »

Никак не удаётся вставить картинку в сообщение. Странно!!?
Вот ссылки на яндекс диск:

Результаты СМАД и велосипеда
http://yadi.sk/d/nn5sk43-2lu2u
http://yadi.sk/d/mWJqsOin2lu5C
http://yadi.sk/d/4tcxBnt52lu76

Вот диагнозы по мнению Толмачёва
http://yadi.sk/d/BNJtq9wh2lu7C

А вот вывод кардиолога ОКБ после просмотра выше выложенных документов и осмотра пациента
http://yadi.sk/d/TX6iws8b2lu78
Записан
БАБА ЯГА
4 звезды
****

Рейтинг: +40/-121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380

Козерог


« Ответ #41 : 25-02-2013, 12:09:55 »

Паренёк, усё узнала, докладаю:
Толмачёв снял с тебя гипертонию, явно по заказу военкомата. У тебя раньше было
навернуе ВСД по гипертоничаскому типу, а щас перешло в гипертонию. С твоими заболеваниями тебе в спокойном месте наду жить, в лясу у озера.
Толмачёв и гл.врач военкомата Смединская, видимо, последователи дохтура Менгеле и
рыбку в мутной воде ловёт, но за ними стоит председатель призывной комисии- Кауров.
А потому пиши жалобы Каурову и в гор. прокуратуру, отписки получишь, но это неважну.
Явки, пароли: пяши жалобу председателю ВВК ВКО Беловой Наталье Борисовне
т. 8(4922)32-32-20 добавочный 206. г. Владимир ул. Б. Московская д.27а.
Комитет солдатских матерей: Мирошниченко Елена Фёдоровна г. Владимир
т.8 920 921 61 35, 8 904 599 47 30, 8(4922)32-40-50.
Военная прокуратура Владимирского гарнизона: т.0922 34-95-59
600015 г. Владимир ул. Бобкова д.10- это в районе обл. суда.
помощник прокурора майор Стёпин Константин Валерьевич т.(4922) 34-96-08 - контактирует с комитетом солдатских матерей.
Адвокат г. Владимир Омельченко Сергей Николаевич т. 8 910 095 72 00 - контактирует
с комитетом солдатских матерей.
Паренёк, мы тут со своих пенсий соберём тябе на адвоката, с твоими болезнями главное нервы береч. АГА!
Записан

Живу долго. Питаюсь свежими единороссами.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #42 : 25-02-2013, 15:13:35 »

Яга - да ты наш человек !!!!
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #43 : 27-02-2013, 00:03:27 »

Яга, расскажи про драку Томачева с Белоусовым, ежели было что.
Записан
7vania7
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #44 : 27-02-2013, 13:45:41 »

председатель призывной комиссии- Кауров.
А потому пиши жалобы Каурову и в гор. прокуратуру, отписки получишь, но это неважну. АГА!
Виктору Романовичу я писал http://yadi.sk/d/Do4Zb5mS2vMOB но он не хочет читать моё заявление, а значит и отвечать на него. http://yadi.sk/d/LpjPUnQR2vMNv
В Ковровскую прокуратуру я писал заявления, и моя мама писала три штуки. Всё пересылают тому на кого жалуемся. Все заявления были о нарушениях закона с доказательствами и видеосъёмкой.
Например вот одно из них: http://yadi.sk/d/hRzJY0bP2vMPF
А вот итог: http://yadi.sk/d/Ah31sONx2vMPH
Ну и о господине Толмачеве фильм снял, как он договаривается со Смединской по телефону.
Теперь меня хотят отправить во Владимир в психушку за это. 37й год в реалиях.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media