Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-06-2024, 02:19:23

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Как я проходил медкомиссию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: Как я проходил медкомиссию  (Прочитано 21724 раз)
ITM
Гость
« Ответ #120 : 25-11-2010, 09:54:26 »

А разница какая!? Все ходят в белых халатах и мне лично пофиг, кто из них врач, кто медсестра и кто гардеробщица.
Вот скажем довые. ты на своей японопомойке и придется тебя по кусочкам собирать, тебе так же будет "разница какая", что врач тебе ухо будет пришивать, что гардеробщица ?

"На каждый чих пациента многим врачам пофиг!" - таки это далеко не так, вот однажды приболел, решил опробовать услуги ДМС, так они сами ко мне приехали, на анализы возили, проверяли на что только можно, а все почему, да потому, что с каждого моего чиха они имеют реальные деньги и не три копейки.

   
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #121 : 25-11-2010, 09:59:01 »

Во-первых, главврача я ждал минут 20, чтобы распедалить ситуацию. Не дождался, сама виновата.
Во-вторых, пусть поймают для начала. И добьюсь морального удовлетворения. Этих тварей из медицины уже давно надо судить самосудом, сколько людей из-за них погибло и сколько инвалидами остались. И это зачастую халатность и безнаказанность. Буду бить - точка!
В-третьих, последний раз я в детстве болел, поэтому про военный билет слыхом не слыхивал и не знаю, где он у меня лежит. А долбаные неврологи могли бы и навстречу пойти, принципиальные, блин! Может и их до кучи накажу.
А перечень необходимых документов должен быть вывешен в месте, где люди деньги платят! И эта коза в окошке могла бы проинформировать! А им как всегда все по хрену!

тебе сколько лет?
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #122 : 25-11-2010, 10:08:24 »

Вот скажем довые. ты на своей японопомойке и придется тебя по кусочкам собирать, тебе так же будет "разница какая", что врач тебе ухо будет пришивать, что гардеробщица ?

"На каждый чих пациента многим врачам пофиг!" - таки это далеко не так, вот однажды приболел, решил опробовать услуги ДМС, так они сами ко мне приехали, на анализы возили, проверяли на что только можно, а все почему, да потому, что с каждого моего чиха они имеют реальные деньги и не три копейки.

   

Еще раз повторяю: я на своей ласточке порву твой рыдван на части! И по сравнению со многими машинами моя - лимузин. И говорю я про поликлиники и жопосидок, а не про больницы и профессионалов.
И не равняй бюджетные организации и платные услуги!
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #123 : 25-11-2010, 10:09:12 »

тебе сколько лет?

Отвечал ранее в этой теме.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #124 : 25-11-2010, 10:10:45 »

Еще раз повторяю: я на своей ласточке порву твой рыдван на части! И по сравнению со многими машинами моя - лимузин. И говорю я про поликлиники и жопосидок, а не про больницы и профессионалов.
И не равняй бюджетные организации и платные услуги!
что ты так нервничаешь то, что кому доказать хочешь, сульфазинчиком прокапайся и все хорошо будет.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #125 : 25-11-2010, 10:13:22 »

что ты так нервничаешь то, что кому доказать хочешь, сульфазинчиком прокапайся и все хорошо будет.


Я имею свою точку зрения и высказал её. А доказать вы всем скопом мне что-то хотите, но бесполезная трата времени. По поводу, что мне делать - сам решу! Меня твои советы мало интересуют.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #126 : 25-11-2010, 10:22:11 »

Я имею свою точку зрения и высказал её. А доказать вы всем скопом мне что-то хотите, но бесполезная трата времени. По поводу, что мне делать - сам решу! Меня твои советы мало интересуют.

Ну таки это дело понятное. Вам никто ничего не хочет доказать..... дальше идут слова про барана рога и ворота.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #127 : 25-11-2010, 10:26:22 »

И по сравнению со многими машинами моя - лимузин.

Волгу тоже многие за лимузин считают. А так - корыто корытом.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #128 : 25-11-2010, 10:37:24 »

Ну таки это дело понятное. Вам никто ничего не хочет доказать..... дальше идут слова про барана рога и ворота.

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Вы здесь привыкли, сидеть, флудить и ждать новой темы. А реально что-либо предложить не способны.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #129 : 25-11-2010, 10:39:48 »

Волгу тоже многие за лимузин считают. А так - корыто корытом.

Волга эт не корыто, это баржа
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #130 : 25-11-2010, 10:42:30 »

Волгу тоже многие за лимузин считают. А так - корыто корытом.

Волгу среди российских машин можно назвать лимузином. А если уж говорить фактами, то будучи одним из представителей форума Ниссан, я читаю много отзывов, как люди поменяли старую Максиму А32 на новую А33 (бизнес-класс) и теперь локти кусают: сыпятся и ломаются. А новая Теана по динамике вообще в подметки старой Максиме не годится, судя по отзывам купивших. Поэтому мой выбор остается на старой доброй Максимке, кто бы что бы мне не говорил.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #131 : 25-11-2010, 10:44:24 »

Волгу среди российских машин можно назвать лимузином. А если уж говорить фактами, то будучи одним из представителей форума Ниссан, я читаю много отзывов, как люди поменяли старую Максиму А32 на новую А33 (бизнес-класс) и теперь локти кусают: сыпятся и ломаются. А новая Теана по динамике вообще в подметки старой Максиме не годится, судя по отзывам купивших. Поэтому мой выбор остается на старой доброй Максимке, кто бы что бы мне не говорил.

а ведь если б на халяву дали - поменял бы ж свою японопомойку на новенькую тиану Smiley
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #132 : 25-11-2010, 10:46:23 »

а ведь если б на халяву дали - поменял бы ж свою японопомойку на новенькую тиану Smiley

Помойка - твоя машина! А в халяву не верю и говорить по этому поводу даже не собираюсь.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #133 : 25-11-2010, 10:49:27 »

Помойка - твоя машина! А в халяву не верю и говорить по этому поводу даже не собираюсь.
Тебя жизнь что ли обидела ?
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #134 : 25-11-2010, 10:54:53 »

Вот места на форуме больше нету свои вёдра с гвоздями расхваливать Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media